Arslan Kebab Haus – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Arslan Kebab Haus in Schöllkrippen

Imbiss & DönerSchöllkrippen

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Arslan Kebab Haus

Mit Arslan Kebab Haus finden Gäste einen Imbiss in Schöllkrippen. Der Betrieb ist unter der Anschrift Aschaffenburger Straße 14, 63825 Schöllkrippen zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 9 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Eiscafe Vabene, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
63825 Schöllkrippen
Adresse
Aschaffenburger Straße 14

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Arslan Kebab Haus

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Arslan Kebab Haus derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Arslan Kebab Haus aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Arslan Kebab Haus liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Arslan Kebab Haus
Aschaffenburger Straße 14
63825 Schöllkrippen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Arslan Kebab Haus. Koordinaten: 50.08441, 9.24533

Kontakt & Reservierung

  • AdresseAschaffenburger Straße 14, 63825 Schöllkrippen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Arslan Kebab Haus finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Arslan Kebab Haus

Wo befindet sich Arslan Kebab Haus?

Arslan Kebab Haus befindet sich in der Adresse Aschaffenburger Straße 14, 63825 Schöllkrippen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Arslan Kebab Haus?

Arslan Kebab Haus ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Schöllkrippen ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland